Певца Романа Жукова прооперировали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Жуков.
Роман Жуков. Фото: ivona.bigmir.net

Роман Жуков лег под нож хирурга, чтобы быстрее вернуться к активной жизни после избиения хулиганами, передает «СтарХит».

Во время нападения Жуков получил травмы, из-за которых не мог выходить на сцену. У певца было перебито ухо и порвано веко. Но в середине апреля исполнителю предстоит давно запланированный гастрольный тур по Сибири, отказаться от которого Роман Жуков не может – его ждут поклонники; да и многочисленное семейство, а у певца шестеро детей, надо содержать. Жуков обратился к медикам, чтобы не шокировать поклонников своим изуродованным хулиганами лицом. Оперировал поп-исполнителя известный в светских кругах хирург Гайк Бабаян, рукам которого доверяют свои лица Дана Борисова и супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина.

Напомним, хулиганское нападение на Романа Жукова и его супругу Елену произошло на минувшей неделе в районе станции метро «Тульская». Своим поклонникам поп-звезда конца 80-х запомнился благодаря таким хитам, как «Я люблю вас, девочки» и «В моем городе вновь первый снег».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх