Смотрите: Юлия Календа снова удивляет своими кулинарными изысками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Модное утро"
"Модное утро" Фото: Промо

Смотрите в программе "Модное утро с Алиной Приваловой" – кулинарная рубрика "С новым вкусом!" снова порадует вас вкусными рецептами. Ведь и на сей раз баловать вас аппетитными блюдами будет ведущая "Народного Радио" Юлия Календа, которая в честь дня рождения радиостанции, а ей исполняется 5 лет, приготовит горячее блюдо и волшебный десерт.

К тому же вы узнаете много интересных фактов о специях и йогуртах, а также познакомитесь с немецкой маркой кухонной техники, которая славится своим ноу-хау и удобством в использовании.

Обязательно в программе будет затронута тема здоровья, притом с весьма деликатным вопросом «Модное утро» обратится к доктору известного медицинского учреждения. О вопросах красоты поговорят с ведущим косметологом, которая расскажет о волшебстве нано-молекулы гиалуроновой кислоты.

Смотрите последний выпуск передачи ниже!

Комментарии
Copy
Наверх