Тренеры шоу «Взвешенные и счастливые-2» ужесточают режим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Тренеры проекта Анита Луценко и Игорь Обуховский решили устроить участникам очередной сюрприз. По их мнению, за 14 недель привычного графика участники расслабились и живут от взвешивания к взвешиванию.

Участники проекта понимают, что рассчитывать они могут только на себя, и всеми возможными способами защищают свое право остаться на проекте. В прошлом выпуске шоу им снова пришлось столкнуться с самым сложным испытанием, - едой!

За время проекта участники узнали о правильном питании абсолютно всё: сколько раз, в каком виде и что нужно кушать каждый день. Занятия в спортзале – это еще не гарантия похудения. Результат на 70 процентов зависит от правильного питания. На этот раз участников шоу отвезли в супермаркет, где они должны были за 20 минут выбрать продукты до конца недели.

«На проекте они себя чувствуют практически как в санатории: есть повар, который готовит, есть диетолог, который тщательно расписывает питание. Участники окружены заботой и вниманием, а дома этого не будет. Зайдя в магазин, они должны были сделать тот выбор, который не даст им возможности вернуться в прошлую жизнь», - рассказывает диетолог проекта Светлана Фус.

Но в 14-м выпуске их испытания станут только сложнее. Тренеры недовольны тем, что участники шоу вспоминают о режиме и тренировках только к концу недели, перед взвешиваниями. «В конце недели они вспоминают, что скоро взвешивание, и начинают заниматься как угорелые. Но это не правильный подход… Они должны худеть каждый день, тренироваться каждый день, а не только в конце недели», - уверены Анита и Игорь.

Поэтому на этот раз участников ждет неожиданное взвешивание посреди недели. Участники в панике, потому что они не уверены в своих результатах. Кто станет самым слабым звеном этой программы? И неожиданная развязка – кто сам откажется от участия в проекте?

Участников также ждет очередное испытание: им необходимо пробежать 600 метров по пустыне с привязанными катушками, весом до 100 килограммов. Через каждые 100 метров будет натянута лента. Кто первый добежит и сорвет ее – заканчивает борьбу. Остальные бегут дальше. Участников семеро, ленточек – шесть. Тот, кто останется с пустыми руками – получит дополнительный килограмм на финальном взвешивании недели.

«Взвешенные и счастливые» на ПБК: в субботу, в 20:30.

Комментарии
Copy
Наверх