Корнелия Манго теряет зрение после болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Корнелия Манго
Корнелия Манго Фото: SCANPIX

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Корнелия Манго опубликовала фотографию, на которой изображена посещающей оптику. Артистка примеряет очки с различными веселыми яркими оправами. Певица поведала, что выбирает аксессуар не просто для добавления к стилю, а из необходимости.

"Так получилось, что моя болезнь ухудшала мне зрение", – поведала Корнелия Манго. Однако с оптимизмом добавила: "Есть плюс, я теперь ношу красивые очки все время". Кроме очков Корнелия намерена пользоваться и контактными линзами, поскольку очки не всегда подходят для повседневной жизни. К примеру, очень сложно носить очки, занимаясь некоторыми активными видами спорта.

Напомним, недавно темнокожая исполнительница попала в реанимацию с сердечным приступом. Певица оказалась на больничной койке из-за таблеток для похудения. Корнелия Манго попала в реанимацию Центральной областной больницы в Астрахани. У певицы произошел сердечный приступ после принятия таблеток, сжигающих жир.

Пышные формы приносили артистке немало проблем. Роскошный бюст и не менее выдающиеся бедра доставляли ей только неудобства. В 2010 году ей удалось похудеть на 20 килограммов. Однако тогда певица не решилась худеть самостоятельно. За помощью она обратилась к специалистам. "Диетолог разработал для меня диету, в основе которой лежит не запрет на определенные продукты, а уменьшение порций плюс большие физические нагрузки (это мне только в радость)", – делилась артистка.

После перенесенной болезни Корнелия Манго решила поправить здоровье на Кубе. Компанию ей составила мама, поэтому отпуск получился практически семейным. 27-летняя исполнительница опубликовала несколько фотографий, из которых становится понятно, что Корнелия весело проводила время: резвилась в океане, загорала на солнышке, купалась с дельфинами и пробовала местные деликатесы.

Настроение Манго было настолько позитивным, что она даже решилась на провокационное фото: опубликовала снимок, на котором позирует в бикини. "Я так раньше стеснялась надевать раздельный купальник", – призналась популярная исполнительница. Многочисленные поклонники тут же оценили роскошные формы своей любимицы и рассыпались в восторженных комментариях и комплиментах, которые сводились к простой истине: Корнелии не нужно стесняться своей фигуры.

Комментарии
Copy
Наверх