Розыгрыш билетов на концерт сексуальной группы Reflex!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

23 мая 2014 года, в пятницу, в ночном клубе Parlament выступит группа Reflex! Они радуют нас хитами с 2000 года и, наконец, они снова в Таллинне! Спустя почти 12 лет, по многочисленным просьбам, неповторимые и обворожительные Ирина Нельсон и группа reflex, 23- Мая на сцене клуба Parlament !

Две стройные роскошные блондинки, исполняющие хиты «Люблю», «Может быть показалось», «Падали звезды», «Нон-стоп» и многие другие песни давно стали объектом фантазий мужского населения.

За годы своего существования группа REFLEX стала одной из самых востребованных и титулованных поп-формаций на отечественной сцене.

В послужном списке группы REFLEX такие почетные награды как «Овация», две прими «Стопудовый хит», два титула «Бомба года», две премии «Золотой граммофон», «Премия имени Попова в области радиовещания», как наиболее часто ротируемая группа на радиостанциях России, две премии «ZD Awards» в номинации «Лучший танцевальный проект» и множество других знаков народного и профессионального признания их творчества, покорившего сердца миллионов слушателей.

Живая атмосфера концерта, живой звук и энергетика, которая исходит от группы REFLEX не оставит равнодушным ни одного слушателя.

Вход на мероприятие c 18 лет!
Двери клуба открываются в 23:00.
Поторопитесь! В связи с огромным интересом к событию, советуем позаботиться о билетах заранее, количество мест ограничено. Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты становятся дороже, чем ближе дата концерта. Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi и на заправках Statoil.
Дополнительная информация и заказ столов: +372 53000530, +372 53448750

У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше билетов на концерт.

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом "Reflex" на адрес info@limon.ee, в письме также укажите свое имя и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 25 апреля, с победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх