Видео: хиромант Ингвар Хиронвати рассказал всю правду о редакторе портала Limon.ee

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг, 10 апреля, в редакции портала Limon.ee побывал известный молодой биоэнергоинформотерапевт, специалист в области хиромантии и нетрадиционной медицины из Киева Ингвар Хиронвати. Он принимал участие в тринадцатом сезоне украинского шоу «Битва экстрасенсов».

В ходе увлекательной беседы журналист, редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель попросил Ингвара доказать, что он на самом деле способен рассказать о человеке по линиям на руках. Все вещи, которые Ингвар сказал, соответствовали действительности.

В этом смогла убедиться сегодня и Ану Саагим, про нее Ингвар сказал следующее: «Вы полны энергии, жизнерадостны и молоды в душе. Ваши первые серьезные чувства и любовь были в 25 лет». Ану сказала, что о том, что у нее первые серьёзные чувства были именно в 25 лет, не знает практически никто. Также Ингвар подтвердил, что Ану сейчас замужем.

Хиромант никак не мог раньше этого знать, ведь он услышал об Ану Саагим сегодня впервые в жизни во время интервью.

Что касается редактора портала Limon.ee Эдгара Гергель, Ингвар совершенно точно сказал о его прошлом, отметив, что всего два года назад Эдгар жил совершенно по-другому, и у него было много проблем. Эдгар не стал скрывать, что его трудовой стаж начинался 7 лет назад за кассой в McDonald's.

Еще Ингвар дал напутствие эстонскому народу.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх