Галерея: счастливая читательница Limon.ee встретилась с хиромантом Ингваром Хиронвати

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг, 10 апреля, в редакции портала Limon.ee побывал известный молодой биоэнергоинформотерапевт, специалист в области хиромантии и нетрадиционной медицины из Киева Ингвар Хиронвати. Он принимал участие в тринадцатом сезоне украинского шоу «Битва экстрасенсов».

У всех читателей нашего портала была возможность выиграть бесплатную консультацию с ним. Победительницей стала читательница Наталья, которая встретилась с Ингваром лично и получила несколько дельных советов.

Ингвар во время интервью впервые признался, что в Таллинн он приехал к замечательной девушке Елене, которая ему очень понравилась. По словам Ингвара, они с Леной познакомились 13 марта и до этого момента еще ни разу лично не виделись, потому что живут в разных странах.

Ингвар доказал главному редактору портала Elu24 Ану Саагим, редактору портала Limon.ee Эдгару Гергель и читательнице Наталье, что он отличный специалист своего дела. Скоро появятся и видео.

Смотрите галерею сегодняшней встречи!
 

Комментарии
Copy
Наверх