Фото: на дом престарелых подали в суд за вызов стриптизеров пенсионерам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стриптизер в доме престарелых.
Стриптизер в доме престарелых. Фото: Скриншот с сайта Fedpost.ru.

Сын 86-летней женщины подал в суд на дом престарелых Лонг-Айленда. Основанием иска послужила фотография, обнаруженная мужчиной среди вещей своей матери.

Как сообщает New York Post, сын 86-летней Бернис Янгблад, проживающей в доме престарелых Лонг-Айленда, навещал мать, когда случайно обнаружил среди ее вещей пикантный снимок, пишет Fedpost.ru.

Увиденное настолько поразило Франклина Янгблада, что он принял решение подать в суд на данное учреждение.

Дело в том, что на фотографии был запечатлен склонившийся над Бернис стриптизер, который наблюдал за попытками пожилой дамы засунуть в его трусы несколько купюр.

Этот же снимок убедительно продемонстрировал, что персонал заведения был в курсе происходящего: попавшая в кадр медсестра со смесью шока и восторга смотрела на обнаженного танцора, получающего мзду от старушки.

Разгневанный мужчина потребовал от проходящей мимо палаты сотрудницы объяснений и едва не был сбит с ног - медсестра бросилась на него и попыталась отобрать снимок.

“Франклин Янгблад нашел эту фотографию среди вещей своей матери во время январского визита. Семья Янгблад выразила свое возмущение персоналу, но была проигнорирована, - говорится в поданном адвокатами семьи иске. - Страдающая слабоумием Бернис Янгблад была смущена и поражена нависший над ней обнаженным мужчиной. Таким образом, женщина, наблюдавшая за мужским стриптизом не по своей воле, стала жертвой позорных сексуальных извращений”.

“Баптистку Бернис Янгблад, которая всегда была трудолюбивой порядочной леди, осквернили во время мерзкого инцидента, произошедшего во время наслаждения персонала порочными удовольствиями”, - добавил адвокат семьи Джон Рей.

В иске также указано, что стриптизеры регулярно навещали дом престарелых и танцы с элементами эротики были для постояльцев преклонного возраста обычным явлением.

В то же время сотрудники учреждения утверждают, что инициаторами подобных мероприятий всегда являлись сами пенсионеры, которые считали визит полуголых танцоров отличным развлечением.

На пресс-конференции Бернис Янгблад сказала, что не помнит конкретных деталей произошедшего и отказалась от комментариев. Адвокаты объяснили такое поведение пострадавшей тем, что “ее умственных и физических возможностей недостаточно для того, чтобы защитить себя”.

Причиненный 86-летней женщине ущерб был выражен в иске семизначной суммой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх