Подарим билеты на концерт питерской алкоджаз-группы Billy's Band!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Billy`s Band.
Billy`s Band. Фото: Фото: промо

11 апреля, в пятницу, в Таллинне будут «греметь» питерские джазовые романтики — группа Billy's Band. Ребята выступят с концертом “Новое и Лучшее” на сцене клуба Factory по адресу Мадара 22А. Двери клуба откроются в 19.00, начало концерта в 21.00.

Billy's Band играют блюз в питерской интерпретации, сдбривая его элементами французского шансона, рока, кантри, свинга, цитируя Тома Уэйтса и саундтреки к фильмам Тарантино. Музыканты характеризуют свой стиль как «похоронный диксиленд с бесконечным хеппи-эндом». Группу основали Вадим (Билли) Новик и Андрей Резников в 2001-ом году как «шутку для друзей» — андерграундный проект для богемной тусовки подвальных ночных клубов Питера.

Сейчас бэнд успешно гастролирует, снимается на телевидении, а на счету коллектива уже восемь альбомов, три сингла и несколько сборников. Зрителям музыканты предлагают своеобразные концерты-спектакли, насыщенные современными постановочными эффектами. Глубокие жизненные наблюдения о непростых человеческих отношениях, возвышенные переживания о житейском, трогательные истории серых будней рассказаны под меланхоличное гудение контрабаса.

Последний студийный альбом «Когда был один» (When I Was Alone) увидел свет весной 2013 года. Звучание музыки питерских «хулиганов» изменилось в сторону утонченного и минималистичного джаза, а местами и весьма жесткого бибопа. Ревущие гитары прежних лет все чаще стали уступать место аристократичному звуку фортепиано и деликатному саксофону.

У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше билетов на концерт.

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом "Billy's Band" на адрес info@limon.ee, в письме также укажите свое имя и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 11 апреля, с победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх