Фото: сеть магазинов Armonti ищет моделей среди обычных людей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сеть магазинов Armonti, представляющая женскую и мужскую одежду стиля smart casual ищет моделей на новый сезон среди обычных людей!

Поддерживая концепцию ТВ-шоу The Fashion Hero, Armonti будет выбирать моделей среди мужчин и женщин — все кандидаты в финал ТВ-шоу The Fashion Hero из Эстонии могут попасть в каталоги и рекламы Armonti — для этого нужно отправить ссылку на свою анкету на www.thefashionhero.com на е-майл TFH@destaterepublic.com, указав также контактные данные. Самые интересные кандидатуры будут приглашены на кастинг.

The Fashion Hero — новое TV Show и всемирный кастинг — намеревается встряхнуть стандарты индустрии красоты и моды. Планируя положить конец негативным и нездоровым аспектам, пронизывающим множество уровней модной индустрии, The Fashion Hero хочет показать миру, что пришло время перемен!

Цель The Fashion Hero — поменять узкие стандарты индустрии моды, открывая двери в модельный бизнес людям, не соответствующим его традиционным нормам, и дать возможность каждому в возрасте от 16 до 40 лет стать лицом известных брендов и звездой реалити-шоу, съемки которого пройдут в ноябре 2014 в Мексике.

Комментарии
Copy
Наверх