Священник помогает Маше Распутиной поддерживать отношения со старшей дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Распутина.
Маша Распутина. Фото: SCANPIX

Как известно, у певицы Маши Распутиной есть 32-летняя дочь Лидия. После развода матери девушка попала в психиатрическую клинику и до сих пор обладает шаткой психикой. Чтобы наладить отношения с дочкой, Маша обратилась к священнику, и отец Сергий согласился помочь Лидии и ее звездной маме.

Он рассказал: «Лида приносит мне список нужных ей вещей: в основном это конфеты, шоколад, фрукты и кое-какая одежда. Маша раз в неделю передает деньги – часть на нужды церкви, а часть – на список Лиды. Я все покупаю и отдаю». А муж певицы Виктор Захаров поделился с журналистами: «В конце прошлого года Маша позвала Лиду пожить у нас. Но она вела себя как-то странно, все время пыталась сфотографировать маму ненакрашенной. Как мы потом узнали, просто хотела продать эти фото журналистам. Через неделю ночью сбежала. Ей работать надо. Ленивая она! В 32 года уже родителям надо помогать, а не наоборот. Маша пыталась ей помочь, квартиру купила – а Лида ее продала. Подруга устроила ее помощником менеджера в ресторан, мы квартиру помогли снять, но она работать не захотела, уволилась, а жилье превратила в притон. Конечно, Маша как мать переживает, молится за нее».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх