Советы от программы «На 10 лет моложе»: как стать красивее и моложе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BMA Estonia

О том, как стать моложе, мечтает большинство женщин. Особенно об этом все задумываются весной. Итак, чем же можно себя побаловать в домашних условиях, делятся специалисты из новой программы «На 10 лет моложе» на телеканале РЕН ТВ Эстония.

Обертывания для похудения в домашних условиях

Одним из лучших способов для красоты тела являются обёртывания. Их можно делать и дома. Для этого есть два главных правила «до» и «после». Первое: перед каждой процедурой обёртывания кожу следует очистить при помощи скраба.

Второе: после обёртывания нужно нанести антицеллюлитный крем для усиления эффекта. Цикл - 12-14 процедур, делать через день.

Обертывание глиной

Взять: Черная глина (1 пачка глины на 1 обертывание), широкий бинт, пищевая пленка. Глину можно купить в аптеке или супермаркете.

Рецепт: Развести глину теплой водой до состояния сметаны, намазать густо на места обертываний, замотать бинтом, а поверх бинта пищевой пленкой, Одеться во что-нибудь теплое и так час сидеть, лежать или гулять (по дому, не слишком активно). Потом все снять и смыть.

Шоколадное обертывание

Взять: 400 мл молока, 1 плитка горького шоколада, эфирные масла лимона и апельсина.

Рецепт: Молоко подогреть, но не доводить до кипения. Плитку шоколада натереть и добавить к молоку. Полностью растопить шоколад. Добавить несколько капель лимонного или апельсинового эфирного масла. Нанести смесь на тело и обернуть пищевой пленкой, оставить на 25 минут, смыть водой.

Обёртывание с морской солью

Взять: полтора стакана морской соли мелкого или среднего помола, стакан горячей воды, стакан оливкового масла, несколько капель апельсинового эфирного масла.

Рецепт: Залить соль водой и тщательно перемешать. Добавить оливковое и эфирное масло, перемешать. Нанести теплую смесь на кожу, обернуть пищевой пленкой. Одеться во что-нибудь теплое или лечь под одеяло на 40-60 минут. Смыть водой.

Медовое обёртывание

Взять: 2-3 столовые ложки меда, несколько капель эфирного масла лимона или апельсина.

Рецепт: Подогреть полученную смесь на водяной бане, нанести смесь на кожу, обернуть пищевой пленкой. Одеться во что-нибудь теплое или лечь под одеяло на 40-60 минут. Смыть водой.

Обёртывание на основе зеленого чая

Взять: несколько столовых ложек зеленого чая, вода, несколько капель эфирного масла.

Рецепт: зеленый чай размельчить, добавить горячей воды до образования кашицеобразной массы, настоять 10-15 минут и добавить эфирное масло.

Кофейное обёртывание

Взять: 3 столовые ложки невареного кофе, молоко.

Рецепт: Кофе разбавить до сохранения консистенции густой кашицы тёплым молоком.

Новое реалити-шоу на РЕН ТВ Эстония «На 10 лет моложе» со Светланой Абрамовой – в нём расскажут и покажут, как вернуть молодость и красоту за 10 дней! Главное отличие проекта в том, что с героинями будет работать не только стилист и визажист, но и пластический хирург.

Женщины приходят на проект в плохой форме, в изношенных туфлях и старых джинсах. Они приходят с сединой в волосах, морщинами на лице и желанием изменить свою жизнь. Реалити-проект «На 10 лет моложе» будет перекраивать их гардероб, их лица и их тела — за 10 дней героини проекта будут молодеть как минимум на 10 лет.

Удастся ли участницам проекта воплотить в жизнь свои мечты о вечной молодости, узнаем уже 5 апреля в 19:05 в эфире РЕН ТВ Эстония и далее – каждую неделю по субботам.

А до этого, в пятницу, зрителей ждет невероятная война невест в реалити-шоу «Четыре свадьбы». Четыре очаровательные невесты организуют свадьбы своей мечты, но романтическое свадебное путешествие выиграет лишь одна. Кому же из них повезет? За битвой невест следим по пятницам в 18:50 на РЕН ТВ Эстония.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх