Для конкурса «Мисс Силламяэ» не хватило денег

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Силламяэ
Силламяэ Фото: Эве Круузе, Айвар Лаан

Конкурс юности и красоты "Мисс Силламяэ-2014", намеченный на первое мая, не состоится по причине нехватки средств на организацию мероприятия.

Директор молодежного центра по интересам "Улей" Наталья Ермакова сказала "Северному побережью", что организаторы приложили все возможные усилия для поиска спонсоров, но, к сожалению, тщетно. А собственными силами "Улью" не справиться – бюджет слишком мал, пишет rus.err.ee.

"В городской казне тоже не нашлось средств для поддержки этого мероприятия, – заметила она. – Нам же очень хотелось, чтобы этот конкурс был красивым праздником для участниц и горожан, как это происходило в прежние годы – конкурсы "Мисс Силламяэ" в городе проводились в течение двадцати лет. Но мы не говорим, что отказались от традиции навсегда – станем жить чуть богаче и, очень надеемся, традиция вернется".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх