Лариса Долина в образе Шер – здорово или не очень?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Официальный сайт Ларисы Долиной

Откроет шестой этап шоу «Один в один» певица Шер, а точнее, Лариса Долина в ее образе. В этом туре звезда займет место в жюри рядом с Людмилой Артемьевой, Александром Реввой и Валдисом Пельшем.

Что касается участников проекта, то Ева Польна в этот раз предстанет в образе Дианы Арбениной, а Анита Цой запоет на французском, перевоплотившись в Эдит Пиаф. Анастасия Стоцкая временно сменит цвет волос и станет блондинкой Валерией. Евгений Кунгуров продемонстрирует свои вокальные возможности в образе Муслима Магомаева. Джастином Тимберлейком будет на новом этапе Алексей Чумаков. Сергей Пенкин изобразит Клавдию Шульженко, а потом из зала будет наблюдать за самим собой в исполнении Тимура Родригеза. Алексей Кортнев выйдет на сцену в образе Гарика Сукачева, Юлия Савичева станет Селин Дион, а Сати Казанова - Димой Биланом.

Кто же покорит публику и жюри на очередном этапе шоу? Смотри на 3+ в это воскресенье в 20:50.

Комментарии
Copy
Наверх