10 фактов, которые вы не знали о мужской импотенции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Постель. Снимок иллюстративный
Постель. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Что может быть страшнее для мужчин, чем несостоятельность в постели? Женщины также страдают от мужской импотенции, причем не меньше, чем сами представители сильного пола. Поэтому женщинам стоит знать, что такое мужская импотенция и как предотвратить это заболевание.

Слово «импотент» даже звучит, как ругательство. Между тем, согласно статистике, это явление встречается у 53 процентов мужчин в возрасте после 50 лет, у 48 процентов мужчин возрастной группы от 40 до 50 лет. Более того, 27 процентов мужчин в возрастной категории от 30 до 40 лет и 21 процент мужчин в возрасте от 20 до 30 лет также сталкивались с проблемой полового бессилия. Согласитесь, пугающая статистика! Значит, вам не помешают знания о том, как не дать своему избраннику потерять его мужскую силу, пишет Хочу.

10 фактов об импотенции

Доказано и научно обосновано, что негативные эмоции вызывают болезни. И точно также позитивные эмоции улучшают самочувствие. Так вот, если у мужчины диагностировали импотенцию, то к этому могли привести страх оказаться несостоятельным в постели, чрезмерная напряженность, чувство вины, злость на предыдущего партнера или даже страх перед матерью.

Любить своего мужчину нужно как минимум 1 раз в 3 дня. По мнению врачей, регулярная половая жизнь обеспечит крепкое мужское здоровье надолго. В противном случае в простате наблюдается переизбыток питательной жидкости, в которой развиваются различные микроорганизмы, вызывающие воспалительные процессы.

У мужчин, занимающихся умственным трудом, эректильные расстройства встречаются на 70 процентов чаще, чем у людей занимающихся трудом физическим. Так что почаще вручайте ему в руки молоток и отвоюйте место за компьютером!

Запретите ему пить пиво. У привычно пьющих людей алкоголь снижает выработку мужского полового гормона тестостерона, в результате чего наступает импотенция.

Следите за его питанием. Мужское ожирение более опасно, чем женское. В женском организме природой предусмотрено наличие дополнительных жировых клеток. Именно от них зависит выработка женских половых гормонов. А вот в мужском организме лишний жир тормозит образование мужских гормонов, и как следствие возникают «мужские проблемы».
Заставьте его бросить курить. У курящих мужчин проблемы с потенцией встречаются на 40 процентов чаще, чем у некурящих.

Покупайте правильное белье, а именно «боксеры». Они удобны и безопасны для мужского здоровья. Ношение «боксеров» не грозит мужчине импотенцией, они не нарушают кровообращение и обеспечивают должную вентиляцию.

Постоянное занятие велоспортом, к сожалению, также увеличивает вероятность заболевания.
Депрессия зачастую также становится причиной неудач в интимной жизни.
Только 10 процентов мужчин, страдающих импотенцией, обращаются за медицинской помощью.

Комментарии
Copy
Наверх