Галерея: стилист Анатолий Эйн представил новый эстонский бренд одежды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

29 марта в одном из популярных мест Таллинна Lounge Butterfly состоялся стильный вечер „SOIRÉE SPECIAL “ by Anatoli Ein. Гости мероприятия насладились показом новой коллекции бренда LÄHEB. Первых гостей ждал приветственный коктель Campary.

LÄHEB — это новый эстонский бренд, который в настоящее время в основном ориентирован на создание женских моделей одежды, как современных, так и классических, основная цель которых — подчеркнуть женскую красоту и элегантность. Представительные и элегантные изделия от LÄHEB предназначены как для бизнес-встреч и работы в конторе, так и для праздничных мероприятий, таких как выпускной вечер или свадьба. В этом году LÄHEB запускает и мужскую линию одежды, начиная с элегантных пиджаков и пальто.

Коллекцию дополнили украшения от Kristi Liiva Jewelry и Plum D'Or .

Сцену украсили цветы от SU Valgus.

Изюминкой мероприятия стала очаровательная ведущая вечера и участница проекта Eesti Tipp Model Арни Ост. Организатор мероприятия стилист – Анатолий Эйн.

Прически моделей создавались профессионалами Make Your ID: Светлана Соболева, Илья Комаров, Макияж- Glow Make Up: Эвелин Сулг, Валентина Тамме.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх