Жанна Фриске уже может ходить сама

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Согласно последним данным относительно состояния здоровья Жанны Фриске самочувствие знаменитой российской певицы, страдающей тяжелой формой рака головного мозга, значительно улучшилось. Известно, что она старается вести полноценный образ жизни, а также выходить на прогулки и посещать различные заведения со своими близкими и друзьями.

Сейчас Жанна Фриске может сама ходить, ее зрение частично восстановилось, к тому же она похудела на шесть килограммов, сообщает TopNews.

В дальнейшем медики планируют уменьшить размер опухоли в головном мозге, продолжать снижение веса и полностью восстановить зрение. Отметим, что в результате онкологического заболевания больше всего в организме Жанны Фриске страдают глаза и ноги.

Жанна Фриске увлеклась историей

Ранее отец Жанны Фриске Владимир Борисович в одном из своих интервью уже рассказывал о том, что певице хорошо помогает экспериментальная нановакцина, которой ее лечат в клинике Лос-Анджелеса.

Теперь же он отметил, что она увлеклась историей.

"Дочка в последнее время увлекалась историей – закачала фильмы исторические, мы ей привезли книги. Она не перестает работать над собой, и это радует”, – поделился он.

Также Владимир Борисович развеял слухи, активно муссировавшиеся в СМИ последнее время, относительно того, что гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев ранее бросил больную певицу в США, а сам прилетел в Россию.

По словам отца певицы, Шепелев прибыл в Москву специально для того, чтобы принять участие в съемках нескольких телевизионных проектов и таким способом заработать денег для дальнейшего лечения Жанны Фриске в США.

Добавим, что в Лос-Анджелесе вместе с Жанной Фриске находится ее сын Платон, которому 7 апреля исполнится один год. Также вместе с ними в Америке находится мама Жанны Ольга Владимировна и коллега певицы по группе "Блестящие" Ольга Орлова.

Комментарии
Copy
Наверх