Джонни Депп о помолвке и женитьбе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Депп
Джонни Депп Фото: SCANPIX

На днях Джонни Депп прибыл в Китай, где представил свою новую киноработу – фильм "Превосходство". На пресс-конференцию, посвященную картине, голливудский красавчик пришел в полосатом поло и накинутой на него рубашке. Завершали образ подчеркнуто небрежно уложенные волосы и большое обилие колец, наколок и прочих украшений. Однако особое внимание многочисленной прессы привлекло помолвочное кольцо на безымянном пальце левой руки.

Журналисты не смогли не обойти вопросом столь животрепещущую тему как обручение и возможная свадьба Деппа и его молодой возлюбленной, актрисы Эмбер Херд. Джонни не уклонился от ответа, но и прямо на вопрос не ответил, предпочтя навести туман и интригу. "Тот факт, что у меня на пальце кольцо меня, очевидно, выдал. Не очень тонкий намек", – цитирует Джонни Деппа The Huffington Post.

Впрочем, такой ответ вполне удовлетворил светских хроникеров, и они, осмелев, поинтересовались, принимает ли он участие в подготовке к предстоящей свадьбе. "Мне кажется, я смог бы лучше мастерить обувь, чем готовиться к свадьбе. Вообще, я ничего не умею планировать. У меня это плохо получается", – признался голливудский мачо. Когда именно должна состояться официальная брачная церемония, Депп предпочел умолчать.

Напомним, как утверждают западные СМИ, звезда фильмов "Пираты Карибского моря" Джонни Депп и звезда картины "Ромовый дневник" Эмбер Херд полным ходом готовятся к свадьбе. Сейчас голливудские знаменитости составляют список приглашенных гостей. Буквально первой в нем значится бывшая супруга Деппа французская актриса и певица Ванесса Паради. Как выяснилось, Эмбер Херд является поклонницей экс-жены своего возлюбленного.

Комментарии
Copy
Наверх