Михаил Прохоров позвал замуж Монику Беллуччи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров Фото: AFP/SCANPIX

Российский олигарх Михаил Прохоров всерьез задумался о создании семьи. Что, впрочем, давно пора было бы уже и сделать. Но миллиардер — довольно капризный мужчина, и найти девушку мечты ему оказалось непросто. Но, по слухам, это наконец произошло. По данным итальянских таблоидов, недавно Прохоров сделал предложение руки и сердца итальянской диве Монике Беллуччи (Monica Bellucci).

По информации итальянского издания Сhi, Михаил является давним поклонником Моники. И сообщения о разрыве итальянской звезды с французским актером Венсаном Касселем (Vincent Cassel) вызвали у миллиардера особый интерес. Начиная с конца прошлого года Прохоров регулярно посылал Беллуччи роскошные букеты и шикарные подарки вроде шампанского Gout de Diamants, стоимость которого составляет более миллиона долларов, пишет Kleo.ru.

К радости бизнесмена, Моника не отказывалась от презентов. И наконец во время недавнего визита актрисы в Москву между ней и Прохоровым состоялась задушевная беседа. Михаил признался звезде в любви и даже пообещал сделать ее первой леди России (похоже, бизнесмен планирует баллотироваться на следующих президентских выборах). Разумеется, не обошлось и без ювелирного украшения — шикарного кольца Graff с умопомрачительным черным бриллиантом.

Беллуччи обещала подумать над предложением российского миллиардера, и, по словам источников из окружения звезды, она уже обсуждает со своими юристами возможность поскорее оформить развод с Венсаном. Правда, официальный представитель знаменитости на расспросы журналистов отвечать отказался.

Комментарии
Copy
Наверх