Созданы мужские трусы, увеличивающие гениталии в три раза

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Крупнейшая британская компания Anne Summers, специализирующаяся на производстве секс-игрушек и нижнего белья, заявила о создании секретного оружия для мужчин - трусов, визуально увеличивающих размер гениталий.

Как отмечает таблоид MailOnline, большинство мужчин и женщин признает, что в современном обществе желание познакомиться с приглянувшимся человеком не всегда может быть реализовано, поскольку внимание людей привлекают личности с запоминающимися физическими данными, сообщает FedPost.

Представительницы прекрасной половины человечества быстро нашли способ выделиться, искусственно повысив свои “активы” при помощи бюстгальтеров push-up - нижнего белья, приподнимающего и визуально увеличивающего грудь. Однако разработчики британской компании Ann Summers открыли перед дамами новые горизонты, предложив им примерить тройной push-up.

Как выяснилось позже, новинка действительно привлекла внимание представителей мужского пола, но не из-за разительного увеличения женских прелестей. Дело в том, что после невероятного успеха бюстгальтера “Triple Boost” в компанию Anne Summers обратилось огромное количество мужчин, которые почувствовали себя обделенными и потребовали, чтобы им также предоставили белье, визуально увеличивающее “выпуклости”.

Проведенный компанией опрос показал, что почти половина (47 процентов) опрошенных мужчин испытывают недовольство при виде небольшого “мешочка”, являющегося демонстрацией их мужественности. Почти столько же (40 процентов) из них заявили, что рассматривают вопрос увеличения пениса, несмотря на риски для здоровья и цену операции.

Результатом данного опроса стало создание профессионалами Ann Summers секретного оружия для мужчин - трусов, визуально увеличивающих размер гениталий в три раза. “Мы подумали, почему только женщины являются единственными обладательницами такого белья, а мужчинам приходиться прилагать все усилия, дабы подчеркнуть свои достоинства? Теперь эта несправедливость устранена. Мы уверены, что с новой мужской линейкой “Triple Boost” у вас будет самая большая выпуклость”, - обратился к представителям сильной половины человечества представитель бренда. Стильная коллекция кальсонов в трех расцветках - черный, красный и слоновая кость - будет представлена 1 апреля 2014 года.

Комментарии
Copy
Наверх