Камерон Диаз поддержала решение Гвинет Пэлтроу о разрыве с мужем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камерон Диаз.
Камерон Диаз. Фото: MJT/AdMedia/SIPA/MJT/AdMedia/SIPA

Расставание звездной пары Гвинет Пэлтроу – Крис Мартин стало неприятным сюрпризом для публики и большинства коллег знаменитостей. Артисты казались примерными супругами, и многие недоумевают, что могло довести влюбленных до разрыва. Разумеется, решиться на расставание с мужем и отцом своих детей нелегко любой женщине. Но близкая подруга Гвинет, голливудская звезда Камерон Диас, поддерживает решение пары и считает, что они поступили правильно, передает Kleo.

Камерон, которая в последние несколько лет предпочитает вести жизнь одинокой и гордой дамы, высказалась о личной жизни подруги на киноконференции CinemaCon.

По словам Диас, ее подруга и Крис действительно очень упорно работали, стараясь сохранить отношения, но в итоге приняли «смелое решение» о разрыве. «Оба старались, — сказала Кэм. — Возможно, некоторые ждут от них скандалов, уродливых выяснений отношений, но Гвинет и Крис — добрые и щедрые персоны, которые заботятся друг о друге. Они приняли сознательное решение прекратить совместную жизнь. Да, они не хотят больше жить вместе, но хотят поддерживать крепкую добрую связь как родители, как друзья. Думаю, они пример для подражания. Я восхищаюсь и уважаю их. Крис и Гвинет оказались действительно смелыми и не побоялись сообщить об этом общественности».

На вопрос журналистов, нет ли напряженности в отношениях Пэлтроу и Мартина, которые сейчас находятся с детьми на Багамах, Диас ответила уклончиво: «Они в полном порядке».

Но затем добавила: «Только потому что они не хотят быть вместе, это не значит, что следует ненавидеть друг друга. Они остались добрыми друзьями».

Комментарии
Copy
Наверх