Фото: Корнелия Манго перестала стесняться своей фигуры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Корнелия Манго.
Корнелия Манго. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Певица Корнелия Манго, которая восемь дней провела в реанимации из-за проблем со здоровьем, восстанавливает силы на Кубе в компании мамы. На острове девушка приятно проводит время: плавает с дельфинами, катается на яхте, лакомится морепродуктами. Кроме того, она начала приходить в форму после болезни – Корнелия возобновила утренние пробежки, пишет «СтарХит».

Кроме того, Корнелия Манго призналась, что перестала комплексовать по поводу фигуры и с радостью носит раздельный купальник. При этом в «Инстаграме» она выложила фотографию, на которой она позирует в бикини. Снимок вызвал бурную реакцию поклонников певицы: они наперебой начали восхищаться формами Манго.

Отметим, что Корнелия Манго начала активно заниматься спортом после проекта «Худеем со СтарХит». Особенную страсть она испытывает к боевым искусствам.

Комментарии
Copy
Наверх