Фото: у 56-летней Шэрон Стоун потрясающая грудь!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун Фото: /AP

В начале марта звезда «Основного инстинкта» отпраздновала 56-й день рождения. Несмотря на солидный возраст, ярая противница пластики выглядит потрясающе: на ее лице нет глубоких морщин, а точеная фигура позволяет актрисе носить любые наряды.

На днях Шэрон Стоун была замечена в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в чертовски вызывающем виде.

Для выхода в люди неувядающая красотка выбрала черные кожаные штаны, полупрозрачную блузу и удлиненный пиджак. Этот костюм сидел на знаменитости идеально, а отсутствие бюстгальтера лишь подчеркивало ее сексуальность.
В таком наряде актриса чувствовала себя уверенно и совершенно не смущалась папарацци, фотографировавших ее голую грудь, не потерявшую аппетитные формы.

Благодаря хорошей наследственности и регулярным занятиям спортом фигура Шэрон Стоун близка к совершенству. Звезда «Основного инстинкта» гордится, что ни разу не делала пластику, и обещает засудить каждого, кто станет распространять слухи об ее операциях. «Секрет моей красоты – это йога, танцы, отсутствие вредных привычек и употребление белковых продуктов», - утверждает голливудская знаменитость.

Впрочем, своей внешностью она была довольна не всегда. «Был период, когда я смотрела в зеркало и плакала от того, что молодость безвозвратно ушла. В конце концов я заперлась в ванной с бутылкой вина, решив, что выйду оттуда, только когда научусь любить себя такой, какой меня сделали годы», - признавалась актриса. С тех пор прошло около 15 лет.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх