Принц Гарри увез любимую Крессиду в Казахстан

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри
Принц Гарри Фото: SCANPIX

Принц Гарри устроил сюрприз своей невесте Крассиде Бонас. Он увез ее в романтическое путешествие в Казахстан. Именно там, а не на привычном швейцарском горнолыжном курорте Клостерс, пара решила в этом году покататься на лыжах. Об этом сообщает Mirror.

Как отреагировала Крессида Бонас на столь оригинальный подарок возлюбленного, не сообщается.

Однако стоит отметить, что члены британской королевской семьи уже посещали бывшую советскую республику, которая стала известна большинству жителей западных стран после выхода комедии Саши Барона Коэна «Борат».

Например, принц Эндрю, дядя Гарри, несколько раз приезжал в Казахстан. Помимо выполнения дипломатических задач, он однажды сходил на гусиную охоту вместе с президентом страны Нурсултаном Назарбаевым.

По данным репортеров британской светской хроники, Гарри и Крессида несколько дней отдыхали на известном горном курорте Шымбулак. Они жили в «эксклюзивном шале» (домике в швейцарском стиле), предназначенном «для миллиардеров». В горы их доставляли на белом вертолете.

Горнолыжная база в урочище Шымбулак открылась в 1954 году. Параметры трассы в этом месте позволяют развивать предельные скорости на всем ее протяжении. Российское издание журнала «Форбс» включило Шымбулак в число 10 лучших горнолыжных курортов, куда российские туристы могут приезжать без визы.

В феврале прошлого года Гарри и Крессида провели несколько дней в Швейцарии, на горнолыжном курорте Вербье. Пресса сообщала, что в нынешнем году они намеревались снова отправиться в Альпийскую республику, однако в итоге выбрали Казахстан.

Не исключено, что эта поездка станет судьбоносной для Гарри и Крессиды. Возможно, принц, наконец, сделает предложение своей 25-летней подруге. Ведь все говорит о том, что отношения пары становятся все более серьезными. Так, недавно Гарри вручил Крессиде ключи от своей квартиры, а также официально представил ее.

Комментарии
Copy
Наверх