Певица и модель Элина Нечаева: мне нравится заниматься чем-то экстремальным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элина Нечаева
Элина Нечаева Фото: Maksim Toome

Популярная модель и певица Элина Нечаева рассказала в интервью порталу Õhtuleht, что никогда не сидит на месте и любит заниматься чем-то экстремальным.

Девушка предпочитает отдыхать активно – ей нравится кататься на лыжах, нырять с аквалангом, ездить на картах, стрелять в тире, кататься на роликовых коньках, заниматься йогой и выступать в качестве модели, но главная страсть Элины – пение.

«Пение схоже с профессиональным спортом, ведь и певцу нельзя ни курить, ни употреблять алкоголь, ни появляться в шумных местах перед выступлением, ни ходить в сауну или загорать, можно только отдыхать, спать и есть», - рассказывает красавица.

По мнению Элины, быть моделью намного проще, чем певицей, хотя обе профессии предполагают нахождение на сцене.

Кроме всего прочего, девушка изучает иностранные языки: «Мне они легко даются, да и петь легче, когда знаешь языки, не надо каждое слово зубрить». Она уже владеет семью языками: русским, эстонским, английским, немецким, французским, итальянским и японским. Элина мечтает выучить когда-нибудь десять языков, и ей не жалко приносить свое свободное время в жертву своему успешному будущему.

Интервью целиком можете прочитать ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх