Пятый молодой человек – самый удачный суженый

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленная пара. Фото иллюстративное
Влюбленная пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Пятый роман, согласно формуле любви, недавно разработанной изданием MSN, должен являться самым долгосрочным и удачным. И, соответственно, бойфренд романа №5 – самым удачным мужем из возможных.

Как популярное издание MSN работало над этой формулой, мы вам не сможем рассказать, так как процесс ее создания был непрост. Но вот что нам доподлинно известно: ею воспользовалось минимум 2000 человек, в числе которых были женщины с мужчинами. На их примере эксперты смогли удостовериться в том, что их формула работает. На самом деле, каждый пятый друг (или подруга) были удачнее остальных.

Это логично потому, что их предшественники помогали накопить необходимый опыт отношений, на основании которого пятый союз почти наверняка должен был стать прочнее остальных. Эксперты говорят, что этот вывод справедлив даже в том случае, когда у пятой пары не сложился до конца интим. Опрос мужчин и женщин показал, что секс важен всего лишь для 13 процентов женщин и 26 процентов мужчин. Все остальные отдали бы предпочтение остроумию партнера как самой привлекательной черте.

Комментарии
Copy
Наверх