Альбина Джанабаева уходит в декрет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбина Джанабаева.
Альбина Джанабаева. Фото: SCANPIX

Певица Альбина Джанабаева собирается в декретный отпуск. По данным прессы, исполнительница планирует завершить работу уже в следующем месяце. И хотя срок у артистки не очень большой, по всей вероятности, Альбина решила последний триместр беременности провести, общаясь с возлюбленным и готовя приданое для малыша.

Сейчас Джанабаева находится на пятом месяце беременности и уже в апреле оставит сцену театра, на которой она выступает с прошлого года. «Последний спектакль она сыграет 29 марта в Туле. А с апреля ее заменит Анна Терехова», — сообщили представители «Частного театра» Starhit.

Сама Альбина старается не общаться с журналистами на тему своего интересного положения. Однако Валерий Меладзе в недавнем интервью подтвердил, что они с Джанабаевой действительно готовятся стать родителями во второй раз.

«Что плохого в том, что женщина беременна? Я нормальный человек, она нормальный человек. Родится еще один нормальный человек. Из чего тут можно сенсацию раздуть?» — заметил певец.

Сейчас артисты воспитывают 10-летнего сына Константина, от предыдущего брака у Меладзе растет три дочери.

«Я безумно люблю своих детей, — поведал Валерий изданию «7 дней». — Но если нужно им что-то объяснить, я это делаю иногда достаточно жестко.

Все-таки, наверное, мальчишку я в целом воспитываю пожестче, чем девочек.
Я не ору на него, нет. Я с ним разговариваю... И даю ему пример, как надо держать себя в той или иной ситуации. Ведь мужчина должен быть уверен в себе. Быть надежным, честным. Есть какие-то вещи, которые с детства мальчишкам надо прививать. А девочек я просто люблю, балую. Конечно, пока они не начинают перегибать — тогда я сразу же становлюсь строгим».

Комментарии
Copy
Наверх