Розыгрыш билетов на сатирический спектакль-фарс «Будьте здоровы, месье…» с Леонидом Якубовичем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

9 июня в концертном зале Nokia состоится спектакль-фарс „Будьте здоровы, месье…“ по пьесе французского драматурга Пьера Шено. В главных ролях Леонид Якубович и Ольга Волкова.

О, "золотой телец", дающий власть над людьми и сладость жизни! Ничто так не характеризует человека, как его отношение к деньгам. Так в чем же секрет популярности этой пьесы, идущей более чем в 50 театрах мира? Может, в том, что современный французский драматург Пьер Шено откровенно говорит о зыбкости моральных критериев в мире, где торжествуют деньги?

Все герои комедии ведут активную борьбу за наследство популярного писателя Стефана Буасьера. У каждого из них свои "виды" на чужие деньги: можно поправить свои финансовые дела, купить хорошего жениха и новые наряды, отправиться в путешествие... Даже экономка Луиза имеет определенные надежды, впрочем, именно она относилась к писателю с искренним и теплым чувством.

Итак, у каждого свой интерес. Среди таких людей возможна "игра в покойника", в которую автор пьесы и режиссер выстраивают в остро сатирическом плане. Финал этой истории неожиданен для всех.

Комедия искрометна по тексту, стремительна по действию. Спектакль вызывает не только смех. Есть необходимость задуматься о собственной чести, порядочности, чисто человеческих отношениях, построенных не на деньгах. Но на любви, уважении, доверии.

В главной роли выступает Леонид Якубович, которого знают все по передаче „Поле чудес“. Но не все знают, что он и отличный актер, фильмография которого насчитывает более 20 ролей. Леонид Якубович - народный Артист России (2002). А еще он сценарист, писатель, продюсер, летчик. Учился в Московском инженерно-строительном институте им. В. В. Куйбышева. Во время учебы играл в институтской команде КВН, с 2000 года принимает участие в составе жюри Высшей лиги КВН. Его хобби – авиация.

В спектакле принимает участие Ольга Волкова, которая не один раз приезжала в Таллинн и радует зрителей своим талантом. Ольга Волкова, несмотря на солидный возраст, много работает в театре и снимается. Ее фильмография насчитывает почти 150 ролей. Окончила Ленинградский театральный институт и с 1976 года — актриса Ленинградского БДТ им. М. Горького.

Также в спектакле заняты блестящие артисты театра и кино: Антонина Венедиктова, Сергей Рубеко, Галина Данилова, Леонид Кулагин, Александр Андриенко.

У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше билетов на спектакль.

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом "Якубович" на адрес info@limon.ee, в письме также укажите свое имя и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 21 мая, с победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх