Ану Саагим сравнили с российской машиной Lada

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: SCANPIX

Ану Саагим появилась в Финляндии на шоу «Anu Saagim Roast», где другие звезды и комики могли публично критиковать звезду. Так, Саагим сравнили с машинами марок Ferrari, Lada и Rolls Royce.

«Это кошмарная передача, где звезду на кусочки рвут», - прокомментировала Саагим.

Самыми острыми темами для обсуждения оказались: муж Саагим, ее эстонское происхождение, скандальная карьера и фотосессии в обнаженном виде, пишет Elu24.

Также один из звездных критиков сравнил Ану с автомобилями: «Ану немного напоминает Rolls Royce, если спросить, сколько стоит, денег у тебя не хватит. Также Ану похожа на Lada – это российское производство, но в Финляндии на такой ездят только в крайнем случае. А еще Ану, как спортивная машина Ferrari, – всегда резина свистит».

«Когда я иду по улице, то все мужчины, как молодые, так и старые, оборачиваются мне в след, но я редко хожу пешком, ведь у меня есть Ferrari», - ответила на критику светская львица.

Комментарии
Copy
Наверх