«Точь-в-точь»: Татьяне Булановой с большим трудом дается участие в проекте (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова.
Татьяна Буланова. Фото: limon.ee

В новом выпуске шоу перевоплощений "Точь-в-точь" Татьяна Буланова исполнила песню "Посмотри в глаза" в образе Натальи Ветлицкой. После того, как номер закончился, член жюри Александр Ревва заявил, что очень недоволен.

Татьяне Булановой трудно дается участие в проекте. Хотя видно, как певица старается. "В пластическом гриме можно умереть", - считает Буланова. После ее работы над образом певицы Натали, жюри пришло к выводу, что узнать Татьяну оказалось легко: звонкий голосок не спрячешь. Тогда артистка даже расплакалась и думала покинуть проект, пишут Argumentiru.com.

"Понятно, что это очень сложно, не у всех получается. Но мы стараемся! Хотя у меня все равно мои нотки проскальзывают. Как бы ни пыталась, ни хотела их убрать. Но я же не могу полностью изменить голос! Взять Чумакова. Как артист Алексей не настолько ярок. Но пародист он гениальный, считаю: пародия – это его амплуа, и в этом он бесподобен. А вот, например, Лариса Долина в каком бы образе ни вышла, все равно остается непревзойденной певицей Ларисой Долиной", - прокомментировала Буланова свои выступления. Напомним, певица уже сделала пародии на Натали, Жанну Бичевскую и Эдиту Пьеху.

В последнем выпуске Татьяна исполнила номер "Наталья Ветлицкая". Однако и тут ничем не удивила. Александру Ревве не понравилась, как Буланова танцевала. И он вскочил с места и показал, как на самом деле надо изображать звезду 90-х Наталью Ветлицкую.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх