Наташа Королева на больничной койке проходит оксигенотерапию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева.
Наташа Королева. Фото: SCANPIX

Модные течения в области медицины любят на себе испытывать звезды шоу-бизнеса. Фанаты Наташи Королевой забеспокоились, увидев снимок, сделанный из больницы. Позже певица написала, что с ней происходит.

Певица Наташа Королева сейчас путешествует по Европе. На своей страничке в Instagram певица опубликовала фотографию, сделанную в госпитале. "Оксигенотерапия! Прикольно!", - прокомментировала процедуру Наталья. Поклонники забеспокоились, потому что ничего про такую терапию не слышали. Однако нашлись среди подписчиков те, кто сообщил, что оксигенотерапия - это модная процедура, с помощью которой организм наполняется кислородом. Считается, что таким образом восполняется недостаток кислорода в крови. Эта процедура показана тем, кто страдает астмой и сердечно-сосудистыми заболеваниями, пишут Argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх