Дана Борисова дебютирует в качестве певицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: SCANPIX

Телеведущая Дана Борисова решила попробовать себя в новом амплуа. Как положено знаменитостям, девушка уже снялась в кино, так что осталось выпустить модную коллекцию и сольный альбом. Над последним Дана сейчас и работает. Она с энтузиазмом занимается вокалом с преподавателем и готовится удивить публику.

В недалеком будущем Борисова запишет первую композицию и начнет покорять отечественную публику, выступая в жанре под названием «секс-поп». «Мы сейчас продюсируем Дану Борисову, — сообщил изданию Heat.ru продюсер Тима Брик. — Она запела, сейчас занимается с опытными педагогами, и скоро страна услышит ее дебютную песню. Через пару месяцев мы собираемся презентовать клип, это будет секси-поп. Дана Борисова предстанет в очень сексуальном образе и покажет все!», пишет Kleo.ru.

Впрочем, с демонстрацией «всего» будущая звезда эстрады немного опоздала. На днях в Сети появились откровенные фото Даны, причем без ведома телеведущей.

Между прочим, ранее Борисова хвасталась, что у ее дочери прекрасные музыкальные данные: «У нее идеальный музыкальный слух, она поет круглосуточно — в машине, дома, на улице. Когда начинает петь на балконе нашего загородного дома, мальчики из соседних домов замирают. Голосок у Полины ангельский».

На появление пикантных снимков Борисова отреагировала спокойно. По ее словам, в Сеть фото выложил ее бывший друг — житель Благовещенска, с которым у девушки был недолгий роман. По-видимому, таким образом молодой человек хотел отомстить Дане за разрыв отношений, поскольку инициатором расставания стала именно Борисова. «На фотографиях нет ничего, что может меня расстроить», — заявила телеведущая «Комсомольской правде». По мнению девушки, стесняться ей нечего — ее тело в прекрасной физической форме. Если бывший любовник и хотел обидеть Дану, у него это не получилось.

Комментарии
Copy
Наверх