Фото Ким Кардашян появилось на обложке Vogue

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Если долго мучиться, то задуманное обязательно получится. Доказано светской львицей Ким Кардашян. В течение нескольких лет звезда мечтала увидеть свое фото на обложке Vogue, и наконец это произошло!

О своем триумфе Ким сообщила накануне в соцсети, опубликовав фото с подписью: «Мечты сбываются!!! Спасибо Vogue за эту обложку! О Боже мой!!! У меня дыхание перехватило!», сообщает kleo.ru.
Как стало известно, снимок Ким в эффектном платье оттенка слоновой кости (весьма похожем на свадебное) в объятиях Канье Уэста был сделан знаменитым фотографом Энни Лейбовиц. Редакция Vogue также опубликовала обложку в микроблоге на Twitter, снабдив снимок хэштегом "самая обсуждаемая пара в мире".

Напомним, Ким давно и тщетно пыталась убедить главного редактора американского издания, одну из самых влиятельных дам в мире моды Анну Винтур, разрешить ей позировать для обложки. Но, поговаривали, Винтур с неприязнью относится к семейству Кардашян и даже старается не появляться на мероприятиях, куда приглашены члены семьи.

Однако в прошлом месяце появились слухи, что Ким все-таки позирует для фэшн-библии благодаря Канье. «Конечно, Ким очень хотелось бы стать звездой Vogue, и когда-нибудь это произойдет», — заявил инсайдер Us Weekly. Дело в том, что Уэст давно находится в приятельских отношениях с Винтур, и в прошлом году госпожа Анна даже одобрила выбор имени для первенца пары. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх