Скарлетт Йоханнсон тщательно скрывает беременность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скарлетт Йоханнсон
Скарлетт Йоханнсон Фото: SCANPIX

Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) находится на втором триместре интересного положения, но это не мешает ей представлять свой новый фильм «Капитан Америка» в различных европейских столицах. На днях звезда блистала в Париже, а накануне порадовала своих поклонников в Лондоне. Выглядела Скарлетт, как всегда, очень эффектно, но светские обозреватели теперь ломают голову, почему изменения звездной фигуры практически не заметны.

На премьере Йоханссон появилась в гламурном мини-платье с драпировками из коллекции Vivienne Westwood Red Label. Наряд неплохо подчеркивал аппетитные формы актрисы, однако какие-либо изменения в области талии модным обозревателям так и не удалось разглядеть, пишет Kleo.ru.

Теперь журналисты ломают голову, то ли Скарлетт находится на первом триместре, то ли ей очень хорошо удается скрывать округлившийся живот. Кстати, официального объявления о своем интересном положении актриса так и не сделала.

По мнению светских обозревателей, звезда все еще выбирает идеальный момент для сообщения. Хотя в недавнем интервью Marie Claire все же обмолвилась, что друзья восхищены ее решением отправиться в промоушен-турне. «Недавно один из моих приятелей отправил мне сообщение: "Ничего себе, как это замечательно, что ты решилась на это утомительное 10-дневное турне. Но думаю, на каждой пресс-конференции не будет подниматься этот щекотливый вопрос, на который ты не хочешь отвечать". Похоже, мой друг прекрасно понимает, каково мне сейчас», — рассказала знаменитость.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх