Скандал: Маша Распутина назвала «Один в один» безвкусицей (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Распутина.
Маша Распутина. Фото: SCANPIX

Певица Маша Распутина была в шоке от пародии на нее в программе второго сезона «Один в один». Напомним, в ее образ перевоплотилась Надежда Грановская. Зрителям этот номер очень понравился, в отличие от «оригинала».

Когда у Маши Распутиной спросили, понравился ли ей образ, который показала Надежда Грановская, артистка разнесла всю эту работу в пух и прах. И даже вспомнила Юлию Савичеву, которая ее изображала в первом сезоне шоу «Один в один».

«Мне не понравилось: безвкусица. Могу сказать одно: и у Савичевой, и у этой девушки плохие учителя. Хотя бы выучили красивые движения, которые делает Распутина! Грановская вроде бы и симпатичная девица, стройная, но нет пластики, нет красоты движения... Распутина так не двигается по сцене! Ни одного моего фирменного движения не показала: ни вертушки, ни прохода. О голосе даже и говорить не хочется. Повторить распутинский вокал не может никто», - заявила Маша Распутина.

Комментарии
Copy
Наверх