Пять причин завести курортный роман

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина.
Женщина. Фото: SCANPIX

И действительно, ну с кем не бывает? Вон соседка Любочка вернулась из отпуска и вся так и светится от счастья, Светочка из бухгалтерии после пережитого курортного романа — сама загадочность, а Тамара Ивановна из отдела кадров вообще замуж выходит…
 

«А чем я хуже?» — думаете вы. И правда, почему бы вам, молодой и незамужней даме, не отправиться на отдых за яркими впечатлениями и умопомрачительным курортным романом? Или же вы просто думаете завести интрижку в отпуске, но не знаете, стоит ли? Пишет Kleo.ru.

Давайте вместе выясним, какие на самом деле есть преимущества у курортного романа.

А преимуществ целых 5. Читайте внимательно!

1. Начало серьезных отношений

К сожалению, довольно редко курортная связь перерастает в настоящее чувство, хотя на это надеется 90% женщин. И тем не менее бывает же! Ведь для большого количества людей отпуск — это единственный способ познакомиться с новыми интересными людьми.

Только представьте: ночная прогулка по песчаному пляжу, тихий шум прибоя, невероятно звездное небо, лунная дорожка и вы, держась за руки, с мужчиной вашей мечты…

И если вы хотите превратить обычный курортный роман в большое и светлое чувство, то прислушайтесь к следующим рекомендациям:

•С самого начала отпуска старайтесь выглядеть идеально, дабы произвести правильное первое впечатление. Ведь будущий избранник может заметить вас раньше, чем вы его.

•Первые несколько дней присмотритесь к отдыхающим и определите охотников за курортными романами. Как правило, они прекрасно владеют техникой завоевания женских сердец: богатый словарный запас, сладкие комплименты, обещания вечной любви, верности и даже женитьбы. И это за первые 3 дня знакомства! Осторожно, с такими экземплярами вам не по пути.

•При знакомстве с мужчиной не надо сразу показывать серьезность своих намерений, чтобы не отпугнуть его.

•Ведите себя достойно и самодостаточно, но не переборщите. И ни в коем случае не демонстрируйте легкодоступность, ведь мужчина — это завоеватель! Вот и пусть завоевывает…

2. «Рафинированная» любовь

На курорте вы получаете уникальную возможность испытать всю гамму любовных чувств за короткое время. Это при условии, что вы морально готовы к короткой, ни к чему не обязывающей интрижке. Ведь ваш роман продлится считанные недели.

И если в реальной жизни мы проходим этапы знакомства, ухаживаний, букетно-конфетный период и только затем более серьезных отношений, то на отдыхе все может быть гораздо быстрее! Вот и получается этакая «концентрированная любовь», волнующая сердце, ради которой многие и едут на курорты.

Подумайте, как часто с вами происходят новые волнующие события и давно ли вы чувствовали себя совершенно счастливой.

3. Эмоциональный всплеск

Подумайте, как часто с вами происходят новые волнующие события и давно ли вы чувствовали себя совершенно счастливой. Если не припомните, то вам срочно надо что-то менять в жизни. Как говорят психологи, отсутствие приятных воспоминаний — первый признак депрессии.

В таком случае отличный вариант — брать отпуск и заводить сумасшедший курортный роман!

Это прекрасный повод, чтобы получить эмоциональную встряску на год вперед. Ведь большинство из нас живет по схеме «дом — работа — дом». И если ваша жизнь так же однообразна, то почему бы не придать ей новые краски?

4. Улучшение отношений с бойфрендом

Да-да, так уж повелось, что спокойные и размеренные будни сменяют яркие периоды жизни. А женская душа постоянно требует разнообразия! Поэтому, испытав фейерверк эмоций на отдыхе, вы перестанете требовать ежедневного праздника от постоянного партнера.

Кстати, это вовсе не означает, что курортный роман должен обязательно закончиться сексом! Если у вас есть бойфренд, то вполне можно ограничиться ухаживаниями и новыми впечатлениями и не допустить измены. Хотя стоит отметить, что для многих это трудная задача…

Испытав фейерверк эмоций на отдыхе, вы перестанете требовать ежедневного праздника от постоянного партнера.

5. Стать самой неотразимой

Действительно, после возвращения домой вы будете блестеть, как елочная игрушка! Доказано, что после пережитого курортного романа дамы выглядят в тысячу раз лучше, чем даже после нескольких сеансов красоты у косметолога. Ведь блеска в глазах и загадочную улыбку ничто не заменит!

Итак, польза от курортного романа очевидна. Вы повышаете свою самооценку, снимаете нервное напряжение, испытываете себя в новой роли, окунаетесь в океан страстей, а еще запасаетесь приятными воспоминаниями на год вперед!

Вы позволяете себе такие авантюрные поступки, на которые бы не решились в повседневной жизни. А дома снова станете благоразумной, добропорядочной, белой и пушистой. До следующего отпуска…

Комментарии
Copy
Наверх