Экс-модель Ольга Сорокина шокировала Париж

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карл Лагерфельд.
Карл Лагерфельд. Фото: AFP Photo / Scanpix

Белорусская экс-модель, художественный руководитель одной из парижских модных марок Ольга Сорокина появилась на вечеринке в таком наряде, что о ней теперь пишет вся французская бульварная пресса. 

В Париже презентовали новый аромат от легендарного Карла Лагерфельда – дизайнера, славящегося острыми и неполиткорректными высказываниями по любому поводу, сообщает sobesednik.ru.

И собравшиеся ждали нечто в фирменном стиле 80-летнего кутюрье, однако Карл, представивший ароматы как для женщин, так и для мужчин, вел себя более чем скромно.

Зато белорусская экс-модель, а ныне художественный руководитель одной из парижских модных марок Ольга Сорокина дала жару. Постоянная участница парижских недель мод, как считают европейские репортеры, специально выбрала такой наряд, чтобы быть уверенной: фотографы мимо нее не пройдут.

Так и вышло. Оставив лифчик дома, уроженка Витебска надела пиджак на голое тело, и как результат – грудь дизайнера смогли оценить все пришедшие. Кто-то предположил, что Ольгу вдохновил на импровизированный стриптиз главный герой того вечера – Лагерфельд. Возможно. Хотя мы-то помним, что Карл женщинами никогда особо не интересовался, а после смерти своего друга от СПИДа уже 25 лет живет один. 

Комментарии
Copy
Наверх