Обладательница 10-килограммовой груди хочет увеличить ее вдвое

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женская грудь. Фото иллюстративное.
Женская грудь. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Мать шести детей Лейси Уайлдд, перенесшая 12 пластических операций на груди, заявила, что не намерена останавливаться на достигнутом, и намерена вдвое увеличить молочные железы, даже несмотря на то, что это может стоить ей жизни.

Отговорить звезду реалити-шоу от этого опасного проекта не могут ни врачи ни дети, умоляющие мать больше не ложиться на операционный стол. Пластические хирурги отказываются оперировать Уайлдд, в один голос заявляя, что это "уничтожит" ее грудь. Однако женщина не унывает и продолжает искать врача, который согласится исполнить ее мечту, невзирая на риск рассказывает fedpost.ru.

Огромный вес ее груди - каждая весит по 5 килограммов - означает, что во время вождения автомобиля ей приходится подкладывать под грудь подушки. Женщина не может бегать, а во время приготовления пищи использует только задние конфорки на кухонной плите, поскольку в противном случае ее грудь может поджариться. ет искать врача, который согласится исполнить ее мечту, невзирая на риск.
Невзирая на все эти неудобства и неестественность своих молочных желез, женщина заявляет, что гордится тем, что сделала пластическую операцию.

По словам Уайлдд, всего она перенесла 29-30 операций, 12 из которых были сделаны на груди. Также у женщины было две пластики живота, липолифтинг ягодиц и три липосакции всего тела. Кроме того, врачи вставили в тело женщины внутренний корсет, который поддерживает ее грудь и делает живот плоским.  

Смотрите фото ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх