Оргии под музыку: как латышская девушка попала к извращенцу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Музыка и девушка.
Музыка и девушка. Фото: TVNET

Когда-то рижанка Сармите Э. училась в институте, работала в модельном агентстве, жила в гражданском браке с менеджером Улдисом. Однако с наступлением новых времен в Латвии все в ее жизни перевернулось с ног на голову. Латышская девушка оказалась в лапах извращенца из-за любви к классической музыке...

Сначала Сармите бросил Улдис. Затем агентство обанкротилось. Денег не было, и тогда девушка полезла на антресоли за скрипкой. Улыбаясь, вспомнила, с каким трудом родители заставляли ее посещать музыкальную школу.

Однажды, бросив в футляр купюру в 10 евро, к Сармите, игравшей в переходе у Центрального вокзала, обратился импозантный незнакомец. Андреас - так он представился - говорил по-английски и убеждал, что им просто необходимо выпить вместе кофе. А уже в кафе заявил, что такую красивую и талантливую девушку он с радостью устроит скрипачкой в свое кабаре.

Через две недели самолет с Андреасом и Сармите приземлился в аэропорту Франкфурта. Сверкающий глянцем лимузин домчал их до дверей старинного особняка. Андреас откупорил бутылку шампанского и поднял бокал за удачу. Отпив глоток, Сармите потеряла сознание.

Очнулась девушка абсолютно голой. Рядом с кроватью стояли Андреас и полный пожилой мужчина.

Толстяк с улыбкой погладил пленницу по голове, игриво ущипнул за грудь и удалился. Андреас сказал, что завтра состоится первый концерт.

В назначенный срок Сармите приказали взять скрипку и привели в огромный устланный коврами зал. В центре восседал тот самый толстяк - обнаженный и ужасно мерзкий. Перед ним стоял скрипичный оркестр сплошь из девушек - европеек, азиаток, африканок.

Сармите охватил ужас, и она снова потеряла сознание. Когда очнулась, пришел Андреас. Он предупредил, что если она и завтра упадет в обморок, то следующую ночь проведет в холодном подвале с голодными крысами. День пленницы прошел в небольшой комнате, куда ей приносил еду светловолосый парень. Вечером состоялся концерт. Сармите играла третьей, и похотливый боров выбрал ее и еще двух музыкантш.

Оргия проходила под звуки скрипки, которые буквально сводили с ума.
А извращенцу хотелось новизны, и в оркестре появились скрипачи-мальчики.

В один из вечеров юноша, приносивший еду, рассказал, что он родом из Эстонии, и предложил помочь Сармите бежать. Мол, в особняке он уже пять лет, и хозяин ему полностью доверяет, поэтому поручил везти к ветеринару любимого йоркширского терьера, повредившего лапу. Парень спрятал девушку в багажник старенького «Фольксвагена» и вывез в близлежащий городок. До родной Латвии Сармите добралась автостопом, выискивая фуры с прибалтийскими номерами. Девушка уже три месяца в Риге, но по-прежнему боится спускаться в подземные переходы и вряд ли когда-нибудь возьмет в руки скрипку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх