Энрике Иглесиас: не вижу смысла в женитьбе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энрике Иглесиас.
Энрике Иглесиас. Фото: MAVRIXONLINE.COM / SCANPIX

Они вместе более десяти лет, но никак не оформят отношения официально. В прессе регулярно появляются сообщения о помолвке певца Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) и бывшей звезды корта Анны Курниковой, но, как правило, подобная информация не соответствует действительности. И на днях Энрике еще раз заявил, что о свадьбе он не думает. Ему и так хорошо с Анной.

Иглесиас уже не раз говорил о том, что не понимает, зачем вообще оформлять отношения официально и «подписывать бумаги». В одном из интервью артист пояснял, что брак его родителей был не слишком удачным, и, возможно, именно поэтому его не прельщает мысль о свадьбе, пишет Kleo.ru.

Но в недавней беседе на телепрограмме Sunday Morning Энрике рассказал, что сейчас не видит смысла в женитьбе. «Я не против брака, совсем нет, но когда ты встречаешься с человеком столько лет, ты понимаешь, что не хочешь ничего менять, ведь брак не сделает нас еще ближе и никак не повлияет на наши чувства. Я не вижу смысла в женитьбе, потому что брак не сделает нас счастливее, чем мы есть сейчас», — пояснил исполнитель.

При этом артист добавил, что обожает Анну. «Она лучшая женщина на планете. Во время нашего знакомства я понял, что еще не встречал девушки прекраснее, чем она!».

Сама Курникова ранее также говорила, что не горит желанием сочетаться браком. «Брак для меня сам по себе не важен. У Меня гармоничные, счастливые отношения, вот что имеет значение. Я верю в обязательства. Я верю в то, что следует быть открытым, полностью доверять партнеру и уважать друг друга».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх