Видео: Ираклий в образе Шакиры заставил зрителей рыдать от смеха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ираклий Пирцхалава
Ираклий Пирцхалава Фото: SCANPIX

Зрители шоу "Один в один" видели перевоплощение Алексея Чумакова в Любовь Успенскую. Но номер Ираклия "Шакира" был настолько завораживающим, что от артиста нельзя было оторвать глаз. Зал просто валялся со смеху.

Алексей Чумаков подпрыгивал от смеха на своем кресле в жюри. Юрий Стоянов, часто изображающий женщин, как помнится в прошлый раз раскритиковал Дмитрия Бикбаева за его очень женственную и пошлую Наташу Королеву. Но на этот раз артист был поражен мастерством и упорством Ираклия Пирцхалава. Парень научился фирменным движениям Шакиры всего за неделю, причем выглядело это не пошло, пишут Argumentiru.com.

"Когда я увидел клип Шакиры, которую тебе придется показывать, я очень посочувствовал", - заявил Юрий Стоянов. "Но теперь вижу, как много труда ты вложил, и все получилось".

По всей видимости, этот номер стал самым смешным во втором сезоне "Один в один".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх