Супруги Грачевские мирно развелись

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Панасенко.
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Панасенко. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Борис Грачевский и Анна Панасенко развелись. Их брак был официально расторгнут 13 февраля. Помощь в оформлении бумаг Панасенко оказал адвокат юридической комнаты Saferoom Кати Гордон, пишет «СтарХит».

«Давеча адвокат юридической комнаты Saferoom Марина Дубровская таки добилась подписания у нотариуса необходимых документов для мирного развода Грачевских. Урра! Мы рады, что судебные тяжбы отменяются! Мы вообще предпочитаем мир даже там, где он, казалось бы, невозможен», - написала Гордон в «Инстаграме».

Новость о том, что трехлетний брак Грачевского и Панасенко распался, стало известно в начале февраля. В качестве причины Анна назвала свою карьеру. По ее мнению, Борис просто в какой-то момент стал ревновать молодую жену к работе и сетовать, что она не уделяет ему достаточно времени. При этом успехами Анны Грачевский не восхищался, а, напротив, жестоко высмеивал ее опыт работы телеканала «Юмор-ТВ». Да и отцом оказался никудышным – полуторагодовалой дочери Василисе уделял мало времени, уверяя, что с малышкой, не умеющей толком говорить, ему не интересно. Оказалось, что в семье нет даже ни одной фотографии, на которой Анна, Борис и Василиса Грачевские были бы запечатлены втроем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх