Письмо читательницы: муж меня бросит, если не перееду к нему в деревню. Что делать?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка перед телевизором. Снимок иллюстративный
Девушка перед телевизором. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Если с каждым годом все больше людей переезжают в крупные города в поисках счастья, некоторым хорошо и в деревенском шалаше, где кроме школы и магазина сходить некуда. У Ирины произошла подобная проблема, ее парень не хочет переезжать из деревни.

«Родилась и выросла в поселке (поселок современный, всё там имеется, вот только численность там маленькая, да и заняться особо нечем, для детей, кроме школ, вообще ничего нет). В школе в девятом классе начала встречаться с парнем. Окончив школу, вместе поехали учиться в город. Не прошло и года, и он ушел в армию. Сказал, чтобы не ждала, отдыхала без него. Когда пришел, устроился работать в поселке. Потом вернул меня. А т.к. мне нужно ещё два года учиться, бросил работу и поехал жить со мной в город! Жили вместе полгода, всё это время он не мог найти работу, т.к. нужно образование... Уехал в посёлок (там работу после армии легко найти), и теперь он уговаривает меня жить с ним в посёлке, а я не хочу. Ну не моё это, и всё! Я всё понимаю, ему там легче, а в городе нет ни работы, ни своей квартиры. Меня он даже слушать не хочет о том, что мне лучше будет в городе и по профессии я смогу работать тоже только в городе. Зову его к себе, он говорит, что девушка должна за парнем ехать, а не наоборот! Что с милым рай и в шалаше! Если я не поеду к нему, то он меня бросит! Подскажите, что мне делать».

Письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх