Заползшая в кровать змея укусила спящую женщину за грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters

Жительница Британии испытала невероятный шок, когда обнаружила в своей постели змею. По словам матери четырех детей, она думала, что умрет после того, как пресмыкающееся заползло к ней под одеяло и укусило.

Пробравшаяся под одеяло к 49-летней Кэролайн Гриффин рептилия вонзила ей в грудь свои клыки. Как говорит женщина, она и понятия не имела, была ли 1,2-метровая змея ядовитой, пишет Fedpost.ru.

Жительница Британии, воспитывающая двух дочек и двух сыновей, сказала, что проснулась, почувствовав необычное движение под одеялом. Откинув его, Кэролайн увидела змею, устроившуюся у нее на груди. Запаниковавшая женщина начала кричать, и, испугавшаяся рептилия укусила ее за грудь, оставив синяки и следы зубов.

К счастью, змея оказалась представителем неядовидотого семейства ужеобразных. Как выяснилось впоследствии, калифорнийская королевская змея сбежала из дома соседа Кэролайн шестью месяцами ранее.

Рассказывая об инциденте, Кэролайн рассказала Mail Online: "Я уже собиралась встать, чтобы приготовить детям завтрак и собрать их в школу, когда отбросив пуховое одеяло, увидела сидящую на груди змею".

Женщина признается, что сперва подумала о том, что дети решили ее разыграть и подложили ужасно реалистичную игрушку ей в кровать, но увидев, что рептилия движется, она испугалась так, как никогда в жизни еще не боялась.

"Как только я начала кричать, она укусила меня за грудь. Это было очень больно. Я думала, что умру", - продолжает Кэролайн.

Когда она поняла, что укус змеи не станет причиной мгновенной смерти, то попросила детей сделать фотографии репиилии и вызвать спасателей. О произошедшем Кэролайн рассказала своим соседям. В итоге, новость довольно быстро распространилась по улице и через некоторое время владелец рептилии, 21-летний Гарет Нивен, прибыл к пострадавшей, чтобы забрать пресмыкающееся.

Как полагает Нивен, змея, которую он назвал Хисс, сбежала из своего аквариума полгода назад и, вероятно, жила в заброшенном доме, который располагается между его домом и домом Гриффинов. Предположительно, рабочие, которые недавно побывали в заброшенном особняке, потревожили рептилию и она решила перебраться в дом Кэролайн.

Несмотря на то, что укус не представлял никакого риска для женщины, Хисс, как и другие рептилии этого семейства, мог убить, обернувшись вокруг ее шеи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх