Анатолий Эйн приглашает на кастинг моделей: не забудьте взять узкие джинсы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В субботу, 15 марта, в городе Тарту будет проходить кастинг моделей для нового набора в международное модельное агентство STAR SYSTEM Tallinn. Кастинг будет проходить в городе Тарту в торговом центре Tasku, начало в 14.00. Ориентировочное окончание мероприятие в 16.00.

Участником кастинга может стать любая девушка от 13 до 23 лет, ростом от 170 до 183 см. А также молодые люди от 15 до 24 лет, ростом от 182 до 191 см. Девушкам нужно с собой взять обувь на высоком кублуке, майку и узкие джинсы. Молодым людям темные брюки и белую майку. Кастинг будет проводить молодая, дружелюбная команда из таллиннского агентства STAR SYSTEM, которая приобрела хороший и богатый опыт от команды професcионалов из главной парижской конторы. Это Александр Виноградов – главный директор по международному поиску моделей, Леввис Бенучи – известный как Benuchi Photography, имеющий большой опыт работы в Милане на поприще фотографии. Также главный управляющий по мужской части агентства и Кристина Зу, букер и агент по новым лицам.

STARSYSTEM - мировое скаутинговое агентство, занимающееся поиском и продвижением новых лиц на международном рынке. Цель агентства - поиск новых лиц для начала международной карьеры, а также создание TOP-моделей мирового уровня.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх