За деятельностью Илоны Калдре теперь можно следить в программе «Экстрасенсы-детективы» на 3+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Марек Паю

По вторникам на 3+ в эфире «Следствие ведут экстрасенсы-детективы» – реалити-шоу, в котором известные экстрасенсы помогают расследовать громкие криминальные дела или мистические истории.

Экстрасенсы распутывают сложные преступления

Могут ли экстрасенсы помочь пострадавшим от преступлений людям? Могут ли родственники рассчитывать, что спиритический медиум поможет им узнать, кто стал виновником беды, связанной с близким им человеком? Ведь зачастую бессилие правоохранительных органов, подтасовка улик или просто халатное отношение ставят под вопрос раскрытие преступления. Ответы на эти вопросы неоднозначны. Однако зрители уже убедились, что экстрасенсам по силам распутывать различные секреты – в зависимости от того, кто насколько умело общается с потусторонним миром. Это, например, доказал известный проект «Битва экстрасенсов». Теперь на очереди еще одно резонансное шоу – «Следствие ведут экстрасенсы-детективы».

В этом проекте экстрасенсам поручено расследовать преступления, а не просто состязаться в «мастерстве». Возможно, благодаря паранормальным способностям ясновидящих, кто-то из невиновных даже получит свободу, ведь задача всех участников в данном случае – помочь следствию. А как именно будут раскрываться таинственные загадки и ужасные преступления –на экранах каждый вторник в 9 вечера. Смотреть стоит еще и потому, что в проекте участвует экстрасенс из Эстонии Илона Калдре!

Комментарии
Copy
Наверх