Видео: Джастин Бибер выпендривался в зале суда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер.
Джастин Бибер. Фото: SCANPIX

Желтый сайт TMZ получил в свое расположение видеозапись молодой звезды Джастина Бибера, выпендривающегося на скамье для свидетелей в зале суда. Один фотограф обвиняет телохранителя певца в нападении, и Бибера вызвали в суд для дачи показаний.


 

TMZ подошел к делу творчески и сделал из длинной видеозаписи четыре клипа, который наиболее ярко иллюстрируют поведение Бибера.

1. Заносчивый Бибер. Парень просто не может скрыть чувство превосходства над адвокатом фотографа. Во время всего заседания Бибера просто распирало от высокомерия.

2. Бибер в муках любви. Селена Гомес является для Бибера больным местом. Стоит судье ее упомянуть, как атмосфера становится нервной. Бибер в конце концов отталкивает микрофон и вместе со своим адвокатом выбегает из зала.

3. Задорный Бибер. Музыкант делает из своего допроса пародию на популярное телешоу. Это просто весело.

4. Неуважительный Бибер. Пытаясь в очередной раз сказать, что он сам залог своего успеха Бибер оговаривается: «I was detrimental to my own career». В приблизительном переводе получается: "Я разрушитель своей карьеры". И поделом.

Видео можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх