Смотрите на ПБК: в шоу «Х-Фактор» - двойник Витаса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

На Первом Балтийском канале продолжаются кастинги шоу «Х-Фактор». Не этот раз команда «Х-Фактора» отправилась во Львов. Львов традиционно подготовил для жюри немало сюрпризов. Например, на кастинг попал участник с невероятно высоким голосом.

Молодой рэпер расскажет на кастинге трагическую историю. В детстве он остался без отца, который ушел из семьи. Это стало трагедией для мальчика и всю свою боль и переживания он теперь вкладывает в песни. Трогательное выступление доведет его отца до слез… Эмоции, чувства и лучшие песни в эфире Первого Балтийского канала в воскресение в 16:45 на самом музыкальном шоу - «Х-Фактор»!

Во время львовских кастингов четвёрка судей будет непредсказуемой в своих решениях. Когда на сцену вышел рэпер Николай Долгов с авторской песней, все члены жюри глубоко прониклись его историей. Сергей Соседов хоть и не любит рэп, но признал, что у парня талант и ему есть, что донести зрителю, поэтому пропускает участника в следующий тур. С Сергеем Васильевичем были солидарны Ирина Дубцова и Игорь Кондратюк. А вот Серега заявил, что не видит будущего в вокальном шоу для участника, исполняющего только рэп.

Но самое сильное впечатление произвел на всех юный Дмитрий Печенюк, который своими вокальными способностями вполне мог бы составить конкуренцию известному певцу Витасу. Серега просто отказывался верить в то, что подобным образом может петь обычный человек и предложил парню обследоваться. Дмитрий получил четыре «да» и прошел в следующий тур.

Неожиданным было появление и еще одного участника. Анатолий Снисаренко, придя на «Х-фактор», признался, что пришел на шоу по рекомендации своего друга и будет исполнять песню «Катя, возьми телефон». Шоу у героя получилось действительно ярким, но этого оказалось недостаточно. «Ты чудак еще тот, повеселил, — сказал Серега. — У нас в шоу есть четыре категории: «парни», «девушки», «коллективы», «25+», но категории «зайчик» нет, поэтому некуда тебя взять». Несмотря на категоричный отказ судей Анатолий не собирался уходить со сцены. Настаивал на исполнении еще одной песни, затем стал признаваться в любви Ирине Дубцовой, поэтому охране пришлось вывести участника.

Какие ещё сюрпризы ожидают судей и участников во время кастинга во Львове, узнаем уже в воскресенье в 16:45 на Первом Балтийском канале.

Комментарии
Copy
Наверх