Смотрите: школьница повергла в шок родителей, проглотив у них на глазах 45-сантиметровый меч

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меч. Снимок иллюстративный.
Меч. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Семейная пара из Джорджии не могла поверить своим глазам, когда 15-летняя дочь продемонстрировала им то, чем занималась втайне от них на протяжении трех месяцев.
15-летняя школьница стала самым молодым глотателем мечей в мире после того, как самостоятельно научилась заталкивать в себя 45-сантиметровое лезвие.

Хейли Хол из Джорджии, США, начала увлекаться этим необычным видом циркового искусства после того, как в 14 лет прочла книгу о глотателях мечей. Ей потребовалось три месяца тайных тренировок для того, чтобы набраться смелости и сказать родителям, что она освоила опасный вид искусства и является одной из 25 женщин в мире, умеющих делать то же самое, передает FedPost.

Хейли, которая выступает под сценическим псевдонимом "Изумительная Пандора", сказала: "Я всегда любила выступать, вот почему я решила научиться глотать меч".

Освоив непростое искусство, девушка не намерена останавливаться на достигнутом и планирует расширять свой репертуар - научиться выбираться из смирительной рубашки и поедать горящую еду.

"Я начала с использования проволоки и деревянной ложки, прежде чем перейти на настоящие мечи. Я провела много времени за изучением анатомии человека, а потому точно знала, как все работает", - заявила Хейли в интервью Mail Online.

Родители Хейли Джефф и Робин не верили своим ушам, когда их дочь сообщила, что втайне от них в течение почти трех месяцев тренировалась глотать меч, но все сомнения растаяли, когда дочь продемонстрировала им, чему научилась. Супруги говорят, что они всегда благосклонно относились к разносторонним увлечениям дочерей, но такого не ожидали. Хейли также является обладательницей черного пояса по каратэ, умеет стрелять из ружья и лука, а также любит ездить на велосипеде со своими сестрами, 17-летней метательницей ножей Ребеккой и 11-летней Мэгги, специализирующейся на взломе замков.

В настоящее время девушка надеется пройти сертификацию Книги рекордов Гиннеса и стать самой молодой девушкой в Международной ассоциации глотателей мечей.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх