Мировой реалити-проект «Четыре свадьбы» стартует теперь на РЕН ТВ Эстония

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Телевизионный проект «Четыре свадьбы» («4 weddings») с грандиозным успехом прошел во многих странах мира – Америке, Австралии, Франции, Канаде, Финляндии, Украине. Русскую версию реалити-шоу смогут увидеть теперь и зрители РЕН ТВ Эстония.

Свадьба - самый важный день в жизни любой девушки. И каждая уверена, что именно ее праздник станет самым ярким, веселым и оригинальным. Но согласятся ли с этим другие невесты? Шоу «Четыре свадьбы» – это битва характеров, вкусов, предпочтений и фантазий. Каждая героиня раскроет свой потенциал и сделает все возможное и невозможное для победы.

В каждом выпуске шоу: четыре амбициозные невесты, четыре зрелищные церемонии, четыре невероятных сценария самого главного события в жизни каждой девушки – свадьбы. Победительница – поедет со своим женихом в головокружительное свадебное путешествие. Но для этого надо доказать конкуренткам, что именно твое платье – самое ослепительнее, твой жених - самый лучший в мире, а свадебная церемония и праздничный банкет организованы так, что надолго запомнятся и гостям, и телезрителям. Чем обернется женское соперничество? Война невест объявляется открытой!

Проект «Четыре свадьбы» еще не успел выйти в эфир, но уже стал набирать популярность. Проморолик программы, который можно увидеть в эфире телеканала РЕН ТВ Эстония, вышел в финал самой престижной в мире премии в области дизайна и рекламы PromaxBDA Europe 2014 в номинации Leisure&lifestyle programme. На конкурс прислали свои лучшие работы сотни крупнейших телеканалов и рекламных агентств из десятков стран мира. Британская церемония Promax Awards признана мировыми экспертами самой престижной и требовательной к качеству работ, которые претендуют на победу.

Ведущие эксперты в области красоты, стиля и психологии также не смогли оставить без внимания шоу «Четыре свадьбы».

Влад Лисовец, известный российский стилист, дизайнер и телеведущий: «Соревнования были всегда. Это свойственно и мужчинам и женщинам. Все хотят, чтобы их свадьбу показали по телевизору. Многим будет интересно посмотреть «Четыре свадьбы», и многим будет интересно в этом поучаствовать. И чтобы эксперты не говорили о модных тенденциях, о том, что в тренде скромность, каждая невеста делает так, как хочет, используя все свои возможности».

Анетта Орлова, известный психолог, радиоведущая, автор книг по психологии: «В «Четырех свадьбах» очень хорошо показана реальная ситуация, которая существует сегодня на брачном рынке. Я думаю, проект будет интересен зрителю. Во-первых, в шоу очень хорошо показана жесткая женская конкуренция: разные стратегии, манипуляции, уловки и хитрости, вплоть до не совсем честных поступков. И у зрителя есть возможность максимально включиться в процесс борьбы, подумать, как бы он поступил в такой ситуации. И в то же время все сделано с юмором. Зритель может и прожить вместе с участницами весь процесс, и в то же время посмеяться, отдохнуть».

Смотрите реалити-шоу «Четыре свадьбы» - с 15 марта, по субботам в 19:35 на РЕН ТВ Эстония.

Комментарии
Copy
Наверх